Этот маринованный перец отлично идёт как закусочка на столе! Немного резковатый и в то же время сладкий, очень ароматный и такой мясистый получается. Родня балдеет от этого перчика, ну не бывает у нас праздников без него! Единственный его недостаток, хранить его нужно в прохладном месте, но большое преимущество -готов перец уже …








