У каждого человека детство ассоциируется с разными вкусами и ароматами. Я обожала больше всего бабушкин свекольник. Готовила она его помню со свеклой и ботвой. Какой он тогда казался мне вкусный, вот ничего не любила из первых блюд, а от него не могла отказаться. Со временем, я немного модернезировала рецепт, и хочу, благодаря лучшему …








