zakuska-dlya-tartaletokр

Закуска для тарталеток

Сегодня приготовим с вами вкуснейшую закуску для тарталеток. Тарталетки благодаря этой начинке получаются аппетитными, сочными, ароматными, с нежным и оригинальным вкусом, который запомнится вам и вашим гостям.

Потребуется:

  • Тарталетки песочные 12 шт.;
  • Отварная курица 200 г.;
  • Морковь по-корейски 100 г.;
  • Чеснок 1-2 зубчика.;
  • Сливочный сыр 100 г.;
  • Сметана 35 г.;
  • Горчица в зернах 1 ч.л. с горкой.;
  • Соль по вкусу.

Для украшения:

  • Сыр сливочный.;
  • Горчица в зернах.;
  • Листики свежей петрушки.

Закуска для тарталеток. Рецепт приготовления

  1. Для начала мелко нарезаем заранее отварное куриное филе.
  2. Далее также мелко нарезаем морковь по-корейски.
  3. Перекладываем нарезанные ингредиенты в глубокую миску, солим и перчим по вкусу. Добавляем горчицу в зернах, сметану, сливочный сыр, пропущенный через пресс чеснок и все тщательно перемешиваем.
  4. Приготовленной начинкой наполняем песочные тарталетки. 
  5. Начинаем украшать, для этого, немного сливочного сыра перекладываем в кулинарный мешок, выдавливаем на каждую тарталетку немного сыра.
  6. В центр выкладываем немного горчицы в зернах и добавляем листик свежей петрушки.

Красивая, нежная и очень вкусная закуска, такая закуска станет настоящим украшением любого праздничного стола. Вкус просто нереальный, обязательно попробуйте.

Приятного аппетита!

ФОТО И ВИДЕО КАНАЛА Natasha Parkhomenko

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.